01 марта 2017

Комикс о первой встрече Бэтмена и Джокера порадует всех фанатов


Издательство «Азбука» выпустило комикс «Бэтмен. Человек, который смеется» сразу в виде книги увеличенного формата и в виде отдельного комикса-сингла.

Ранее мы рассказывали о том, что издательство «Азбука» создало новую линейку комиксов, в которой будет выпускать короткие истории про Бэтмена в формате синглов. Сингл – это формат периодики (24-60 страниц в мягкой обложке, скрепленных скрепкой). Мы уже рассказывали о нескольких историях, вышедших в рамках этой серии, но сегодня отдельный случай – «Азбука» выпустила комикс сразу в двух форматах после голосования, проведенного в группе «ВКонтакте».

Комикс «Бэтмен. Человек, который смеется» (The Man Who Laughs) рассказывает о том, как в начале своей супергеройской карьеры Бэтмен впервые столкнулся с Джокером. Именно эта встреча определит их судьбу на долгие годы

Комикс о первой встрече Бэтмена и Джокера порадует всех фанатов  - фото 1
Комикс о первой встрече Бэтмена и Джокера порадует всех фанатов  - фото 2

В виде сингла комикс выйдет в мягком переплете в формате 170х260, и в нем будет семьдесят две страницы (тираж семь тысяч копий).

В виде книги комикс выйдет в увеличенном формате 180х280 (идентичном «Убийственной шутке» от «Азбуки»), и в нем тоже будет семьдесят две страницы, но зато твердый переплет с суперобложкой. (тираж восемь тысяч копий).

Если сингл будет стоить в районе 150-200 рублей, то книга обойдется в 650-700 рублей.

Макет сингла

Макет сингла

Макет книги

Макет книги

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bi11yb0y
bi11yb0y
уже предзаказал делюкс, а уже в апреле придется на Трансметрополитен раскошеливаться. Азбука вообще в последнее время радует.
Hr0ffT
Hr0ffT
Читать гомиксы не в оригинале? ЛОЛ