23 января 2021

Комикс Киану Ривза выйдет в феврале. На некоторых копиях будет автограф актера


Комикс BRZRKR от Киану Ривза и издательства Boom появится в продаже 24 февраля. На части копий будет подпись актера, но получить такой экземпляр смогут не все.

По данным GamesRadar, на 1000 копий комикса приходится всего один выпуск с автографом Киану Ривза. Такие экземпляры не будут продаваться отдельно, а поступят в магазины наряду со всем остальными. Редкий комикс получат самые удачливые. Или те, кто готовы потратить большую сумму и скупить крупную часть тиража.

Комикс получил несколько вариантов обложек. Ниже представлены стандартная и редкая версии (на последней как раз и будет автограф Ривза).

На первый выпуск BRZRKR уже можно оформить предзаказ на Amazon. Его стоимость составляет $5,47 — около 400 рублей по текущему курсу.

Всего будет 12 выпусков. Изначально продажи должны были стартовать в октябре прошлого года. Позднее релиз перенесли на 17 февраля, а потом на 24 февраля.

Комикс BRZRKR, созданный Киану Ривзом совместно с Мэттом Киндтом, рассказывает о бессмертном полубоге Берзеркере, который прожил многие века. Героя с внешностью Ривза вербует для выполнения секретных миссий правительство США. Проклятый тягой к насилию, Берзеркер выполняет самые опасные задания, одновременно пытаясь выяснить причины своего существования.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanguard
Vanguard
Кну Рвз упрлс.