12 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Комикс Assassin's Creed про русского цареубийцу вышел на iPad


Компания Ubisoft разместила в цифровом магазине AppStore серию комиксов The Fall, действие которых происходит во вселенной Assassin’s Creed. Главным героем стал русский ассассин Николай Орелов.

Серия The Fall поступила в продажу на территории различных западных стран в конце 2010 - начале 2011 годов, но только сейчас вышла в цифровом виде. Приложение Assassin’s Creed Comics с трехтомным комиксом стало эксклюзивом для планшетов iPad. Его цена составляет 99 центов.

Комикс Assassin's Creed про русского цареубийцу вышел на iPad - фото 1
Комикс Assassin's Creed про русского цареубийцу вышел на iPad - фото 2

Главный герой - член русской ветви общества ассассинов Николай Орелов. Согласно сюжету, он был ответственен за покущение на царя Александра III, а также стал причиной “тунгусского инцидента”, в истории известного как падения тунгусского метеорита. В видеоигровом воплощении его портрет можно было увидеть в сетевой составляющей игры Assassin’s Creed: Revelations после приобретения дополнения Mediterranean Traveller Map Pack.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gratar
Gratar
а на русском комикса конечно нет,как странно))
Gratar
Gratar
да я оказался прав,он есть в нашем айтюнс но его язык только английский,а цена отличная я обожаю когда на Западе делают игры/комиксы про русских,но ленятся их перевести