27 февраля 2022Жизнь
Обновлено 05.03.2022

Комики в открытом письме призвали Путина к переговорам с Украиной


Российские комики написали открытое письмо президенту Владимир Путину с призывом решить ситуацию на Украине с помощью переговоров. Об этом сообщает «Медуза» (издание признано в России иностранным агентом).

Комики написали о том, что их «дело жизни направлено на то, чтобы люди смеялись и радовались». Комики просят найти более дипломатический путь урегулировать ситуацию.

«Человек научился говорить, чтобы разговаривать и договариваться. Поэтому мы призываем вас урегулировать несогласия с помощью переговоров», — говорится в заключении.

На момент публикации письма его подписали более 250 комиков. Среди них — Александр Долгополов, Идрак Мирзализаде, Слава Комиссаренко, Артур Чапарян, Вера Котельникова, Надя Джабраилова, Михаил Шац и многие другие.

24 февраля началась специальная военная операция на территории Украины. О ситуации высказались телеведущие, актёры, музыканты и другие медийные личности.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Раис Афиатуллов
Раис Афиатуллов
Переговоры надо вести с теми кто кто хочет слышать. ни Украина, ни запад не хотели слушать Россию. Россия просила гарантий, что Украина не вступит в нато, что на ее территории не будет натовских войск и ракет. Вот и получили эту ситуацию. С глухими разговаривать бесполезно.