17 апреля 2021Игры

Комедийная игра Protocol от российских разработчиков выйдет на PS4 и Xbox One


Издатель Samustai и российская студия Fair Games анонсируют консольный релиз своего комедийного приключения от первого лица Protocol. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 30 апреля. Уже доступен предзаказ на Xbox. Об этом «Канобу» сообщили в GTP Media.

Protocol — это action/adventure-игра от первого лица, наполненная черным юмором и инопланетянами. Узнайте тайны секретного научного комплекса — исследуйте его и узнайте все подробности сюжета. Следовать протоколу? Или пойти против системы? Решать только вам!

Действие игры происходит, скорее всего, в недалеком будущем. Вы — болтливый солдат, который согласился участвовать в программе «Протокол». Вас упакуют в десантный ящик и сбросят в районе полярного круга, недалеко от исследовательского комплекса «Терминус». Вашей главной задачей будет выполнение всех приказов искусственного интеллекта. В рамках программы «Протокол» с вашей помощью он проведет «первый контакт» с инопланетной формой жизни. Любое отступление от указаний искусственного интеллекта расценивается как нарушение «Протокола» и повлечет уничтожение всего комплекса и персонала. После вашего согласия «Протокол» вступает в силу.

Особенности:

  • Cюжет, наполненный атмосферой тайн и заговора, безумия и веселья, хардкора и серьезности.
  • Комедийный геймплей, в котором простые и логичные вещи вызывают «летальные» для игрока исходы.
  • Разнообразные головоломки: от сложных и закрученных, до интуитивных и банально забавных.

Обложка: GTP Media

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Как-то крыжовненько.