14 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 27.01.2019

Команда Shroudʼa по CS:GO вылетела из отборочных на мейджор из-за самого Shroudʼa


Команда Shroudʼa по CS:GO вылетела из отборочных на мейджор из-за самого Shroudʼa - фото 1

Бывшие игроки Cloud9 под руководством Майка «Shroud» Грежисика вынуждены были сняться с закрытых отборочных на мейджор в Катовице по Counter-Strike: Global Offensive прямо во время матча.

Ночью 14 декабря прошел матч между бразильской командой Team One и стаком Shroudʼa Old Guys Club. Первую карту (de_cache) выиграли парни из Old Guys Club со счетом 16^11. На второй карте (de_inferno) они также были близки к победе, но при счете 15:13 в свою пользу неожиданно написали? что не могут продолжать играть и сдаются. В итоге бразильцы прошли в следующую стадию, где без проблем со счетом 2:0 обыграли своего соперника, а стак Old Guys Club вылетел из закрытых квалификаций.

Причиной отказа продолжать встречу стало то, что Shroud должен был присутствовать на спонсорском мероприятии в Лос-Анджелесе. Если бы его команда выиграла этот матч, то уже спустя несколько часов им бы было необходимо играть следующий, поэтому парни приняли решения дать шанс бразильцам, сдавшись в последний момент.

При этом в самой игре shroud был как всегда хорош и без проблем брал клатчи 1 в 3.

К сожалению, болельщики так и не увидят легендарного возвращения Shroudʼa и других участников Cloud9 на профессиональную сцену.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Укупник
Укупник

А я покакал