23 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 24.12.2018

Команда по CS:GO уволила тренера после скандала с голыми фото, которые он отправлял девушке


Бывший тренер eUnited Джаред «osorandom» Хартман

Бывший тренер eUnited Джаред «osorandom» Хартман

Американская команда по Counter-Strike: Global Offensive уволила своего тренера из-за обвинений в отправке девушке обнаженных фотографий.

Команда eUnited объявила о том, что их тренер «osorandom» покидает их. Причиной стали обвинения девушки дизайнера в непристойном поведении тренера.

Девушка с ником DesignsByQueeny в своем твиттере опубликовала переписку с Хартманом. В ней бывший тренер извиняется за неподобающее поведение. В следующих твиттах девушка пояснила, что «неподобающее поведение» — это отправка обнаженных фото, которых она не просила.

Девушка сказала, что не хочет испортить карьеру или репутацию мужчине и, более того, она будет считать себя виноватой, если его уволят. Ее пост направлен на то, чтобы защитить других членов киберспортивного комьюнити от подобных инцидентов.

Пользователи твиттера поддержали девушку и лишь один из комментаторов поинтересовался, почему она публикует эту переписку спустя полгода.

Организация eUnited тут же отреагировала на эту ситуацию и в своем твиттере написала, что злосчастный тренер покинул коллектив.

Команда eUnited занимает 37 место в мировом рейтинге по CS:GO. Хартман тренировал eUnited с марта 2018 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Перепутал. Хотел отправить своему дедушке.

миртрудмай
миртрудмай

Че он там ей отправлял? Свой голый зад?

XsaideR
XsaideR

Как обычно срыв покровов случился именно сегодня, всего лишь через пол года после произошедших событий.

Пруфов конечно же не будет, но только благодаря ее писульке у человека сломалась карьера/жизнь. Я не защищаю его, однако это выглядит как минимум дебильно, заявляя "Я не хочу, что бы его уволили" и при этом тут же рассказывая всем налево и направо какой он извращенец, отсылает фотки своих гениталий мне в личку.