30 июля 2018Игры
Обновлено 30.07.2018

Команда фанатов завершила работу над русской озвучкой Resident Evil 7. Скачать ее могут все


Команда фанатов завершила работу над русской озвучкой Resident Evil 7. Скачать ее могут все - фото 1

Многие геймеры любят русскую озвучку, но локализаторы не всегда ее записывают, порой ограничиваясь лишь субтитрами. Тогда на помощь приходят фанаты, создающие свои версии. Так случилось с русской озвучкой Resident Evil 7: Biohazard, работа над которой уже завершена.

Об этом стало известно со страницы команды Team Raccoon, которая уже занималась переводом The Evil Within, Resident Evil HD Remaster, Layers of Fear и других игр. Она объединилась с другой группой (R.G. MVO), чтобы подарить нам полностью переведенный хоррор от Capcom. В создании даже известный актер записи Петр Гланц поучаствовал.

Для того, чтобы скачать русификатор, у вас должен быть аккаунт на Tapochek.net, который либо регистрируется по приглашению, либо покупается. Но также его можно скачать на форуме Zone of Games.

В Resident Evil 7: Biohazard произошло множество изменений. К примеру, камера стала от первого лица. Это положительно сказалось на атмосфере, но проблемы у игры все равно есть. Подробнее — в нашей рецензии.

Resident Evil 7 получилась очень странной. При огромном бюджете местами она ощущается экспериментальной инди-игрой, которая вряд ли сможет привлечь такое же количество фанатов, как четвертая или пятая части цикла. Наверняка разные ее сегменты найдут отклик у тех или иных игроков — но сложно представить себе человека, которому понравится вся игра целиком.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aaxll
aaxll
Не употребляю.
Киц Тимка
Киц Тимка
А какое отношение это имеет к пиратству?