Коломёт и все-все-все: свежий трейлер новой Painkiller посвятили оружию
Создатели грядущего экшена Painkiller (2025) представили свежий трейлер игры — он посвящён семи разным орудиям, которыми игроки смогут нести разумное, доброе и вечное силам Тьмы. К услугам посланцев Света предлагаются следующие вещи:
- Электродрайвер: позволяет атаковать противников с помощью быстрых сюрикенов, рикошетящих от поверхностей;
- Коломёт: одно из иконических орудий серии, стреляющее мощными кольями. Пробивают врагов насквозь;
- Пистолет-пулемёт: стреляет быстро, быстро расходует боеприпасы;
- Револьвер: высокая точность, мощные выстрелы, отличная дальнобойность;
- Дробовик: классика в новом исполнении — позволяет быстро расправляться с ордами врагов на близкой дистанции;
- Ракетница: предназначена или для зачистки толп, или для борьбы с действительно крупными тварями;
- Пэйнкиллер: ещё одно иконическое для серии оружие, позволяющее эффективно и брутально прорубаться сквозь ряды врагов, параллельно пополняя свой боезапас;
Все виды оружия будут иметь как основной, так и альтернативный варианты стрельбы, стихийные эффекты и синергию с навыками персонажей. В общем, всё, как полагается.
Игру выпустят на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже этой осенью. В Steam уже доступна страничка игры — её переведут на русский язык.
