13 октября 2020

Колобок и богатырские привычки: вышел трейлер продолжения фильма «Последний богатырь»


В сети появился первый полноценный трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла». Лента станет продолжением истории, снятой по мотивам русских сказок.

Оригинал 2017 года рассказывал о приключениях обычного жителя Москвы по имени Иван, который попал в сказочную страну Белогорье. Действие сиквела развернется там же. Ивану предстоит поучаствовать в Богатырских играх, обзавестись несколькими неожиданными знакомствами и одолеть древнее зло.

За производство картины отвечала студия Disney, продюсерская компания Yellow, Black and White и телеканал «Россия». Постановщиком выступил Дмитрий Дьяченко, главные роли исполнили Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и Елена Яковлева.

Премьера фильма «Последний богатырь: Корень зла» запланирована на 1 января 2021 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
whaaatt?? мм. рэпчик на английском? понятно. и не надо ЭТО оправдывать тем, что это современный чувак в сказке и в прошлом времени. Косят под сериал "Дарк" в желтом дождевике в лесу? Ну страшный же колобок я вам скажу... первая часть была дном. Единственное, что тут интересно, так это то, как будут реагировать местные на технику.
Meer
Meer
Ну да, ну да. Как же не скатить натянутый середнячок в обычный трэшняк... Традиция, сэр.
roland19
roland19
очередное гавно