11 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Коллекционное издание Darksiders II появится в Европе


Компания THQ подтвердила выход коллекционного издания Darksiders 2 в Европе. Ранее подобное издание было заявлено только для стран Америки.

В Collector’s Edition войдет содержание Limited Edition (с первым скачиваемым дополнением Argul’s Tomb), а также копия маски главного героя, Смерть, саундтрек на CD и артбук в твердом переплете. Среди внутриигровых бонусов значатся усиленная броня Shadow of Death и коса.

Коллекционное издание Darksiders II появится в Европе - фото 1

Ранее разработчики ставили под вопрос появление коллекционного издания на территории Европы из-за “налогов на импорт и высоких пошлин”. Американская версия издания была раскрыта в марте 2012 года.

Darksiders 2- приключенческий боевик от студии Vigil Games, главным героем которого станет всадник Апокалипсиса по имени Смерть. Игра поступит в продажу на территории Европы в августе 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Первая часть DarkSiders: Wrath of War вышла в январе 2010 года на Xbox 360 и PlayStation 3 и в сентябре этого же года на PC. Она была высоко оценена профильной прессой: ее средний рейтинг на сервисе Metacritic составляет 83 балла из 100.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Хм, давольно типичный наполнитель.
StinkyOne
StinkyOne
Отличненько, пошел копить 100 баксов/евро.
Hellhazzer
Hellhazzer
когда нет денег....