13 ноября 2016Игры

Коллекционка No Man's Sky все еще не вышла


Коллекционка No Man's Sky все еще не вышла - фото 1

О ней мы писали еще в марте, до начала той волны хайпа, благодаря которой No Man’s Sky завоевала свои огромные продажи. Коллекционка за $150, в которую входит большущая модель корабля из No Man’s Sky, так и не вышла до сих пор. И деньги за нее не возвращают.

Выпуском коллекционного издания занималась не Hello Games, а компания iam8bit. Вскоре после релиза игры в августе было объявлено, что выход коллекционки задержится «самое позднее до середины ноября». Что ж, пришла середина ноября, про No Man’s Sky все благополучно забыли, а дорогостоящего издания все не видать. И iam8bit на письма не отвечает. И деньги не возвращает, потому что в день релиза игры разослала покупателям коллекционки коды. Правда, некоторые пользователи утверждают, что получили свои средства назад – но только после того, как пригрозили разбирательством в соответствующих инстанциях.

Правда, в отличие от Hello Games и Шона Мюррэя, которые не выходят на связь, только если их не взломают, iam8bit все же сделала объявление… о переносе даты выхода коллекционки на середину декабря.

Коллекционка No Man's Sky все еще не вышла - фото 2

Из 800 тысяч купивших No Man’s Sky в Steam за последние сутки в нее поиграли 660 человек.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Эккерт
Павел Эккерт
Комментарий был удален
Федя просто Федя
Федя просто Федя
Мне захотелось обнять каждого из этих несчастных 660 человек)