12 ноября 2021Жизнь

Количество погибших на концерте Трэвиса Скотта в Хьюстоне возросло до девяти человек


По информации издания Deadline, количество погибших после происшествия на музыкальном фестивале Astroworld возросло до девяти человек. 22-летняя студентка Бхарти Шахани скончалась от полученных травм в больнице Хьюстона — об этом сообщил представитель семьи девушки.

В минувшие выходные в Хьюстоне прошёл фестиваль Astroworld, хэдлайнером которого стал рэпер Трэвис Скотт. Во время выступления исполнителя произошла давка среди многочисленных зрителей шоу. По данным Deadline, серьёзно пострадали 23 человека, среди которых есть 10-летний ребёнок, ещё около 300 человек получили медицинскую помощь. Среди девятерых погибших оказались двое несовершеннолетних.

Трэвис Скотт уже пообещал оплатить расходы на похороны семьям погибших и вернуть деньги, потраченные на билеты, всем зрителям фестиваля. Кроме того, на рэпера уже подали в суд за причинённый ущерб.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Этих отморозков, которые виновны в смерти 9 человек, даже людьми не назовешь. Животными, разве что. Надеюсь они запомнят, что убили 9 человек.
Sid Vicious
Sid Vicious
А исполнитель то причем, стадо само себя затоптало. Вот из за этого и не бываю на разных опен эйрах и крупных фестах. Только рок бары и джаз /блюз клубы. Уютно, немноголюдно, чилово. Ну или если угар, то все равно там пара десятков человек слемится и никого не затопчат.