22 октября 2020Игры

Kojima Productions подтвердила разработку нового проекта


Продолжительное время поклонники творчества Хидео Кодзимы ищут в сети любую информацию, намекающую на новый проект его студии. Больше искать не надо: Kojima Productions официально подтвердила, что работает над новой игрой.

Соответствующее сообщение появилось в Twitter-аккаунте компании. Никаких подробностей о своем новом проекте создатели Death Stranding пока не раскрыли.

В посте говорится, что Kojima Productions ищет «лучших в своем классе специалистов» для работы в токийской студии. Уже открыты вакансии для сценаристов, геймдизайнеров, дизайнеров звука и художников. С требованиями можно ознакомиться на сайте компании.

Kojima Productions подтвердила разработку нового проекта - фото 1

Ранее композитор Kojima Productions поделился фото с записи для «нераскрытого проекта». Фанаты уверены, что за процессом наблюдал Хидео Кодзима — они нашли его на снимке.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
Симулятор эскорта?
Антон Борисов.cj9hd
Антон Борисов.cj9hd
В игре сам сюжет интересный, пусть даже и не обычный. Атмосфера, и встреча с тварями, это реально что то с чем то. Актёры хорошие. Очень круто. Я понимаю что с точки зрения разработчиков интересно реализовать чувствительность персонажа на все "100%", но как же это уныло... по факту. Мол, смотрите, какой шедевр от Кодзимы... как же реалистично двигается персонаж... спотыкается, запинается, падает и всё такое... от точки А до Б, подобно истории, "Как твой дед в школу добирался". Ну не знаю, обычно если игра Шедевр, то за первые часы должно затягивать!Игра понравилась графикой, атмосферой, противниками, сюжетом и персонажами - не смотря на то какое это всё странное. Но как же руинит чувствительность персонажа.На ПК, игра на любителя. Быть может на консоли через контроллер интереснее.В любом случае, игра совершенно переоценённая, идея хорошая но не реализована как надо.