14 июня 2017
Обновлено 14.06.2017

Кого играет Дональд Гловер в фильме «Человек-паук: Возвращение домой»?


С объявления кастинга нового фильма про Человека-паука две роли держались в секрете — роли Зендаи и Дональда Гловера. В трейлерах их не раскрыли, а сами актеры воздержались от комментариев, чтобы сохранить интригу. И узнать, кого играют оба персонажа, удалось благодаря официальной новеллизации фильма.

Осторожно, спойлеры!

Изначально сообщалось, что Зендая играет дочь Эдриана Тумса, но эти слухи были развенчаны. Но что насчет Дональда Гловера?

В новеллизации рассказывается о том, как люди Тумса — Шульц (Шокер) и Брайс — продают оружие, оставшееся от Читаури, преступнику, известному как Алекс. Больше в новеллизации этот персонаж не упоминается, но фанаты предположили, адаптацией какого героя из комиксов может быть этот Алекс.

Речь, конечно же, о Рино — Алексее Сицевиче, суперзлодее, который носил костюм носорога, многократно увеличивающий его физическую силу. В фильме «Человек-паук: Высокое напряжение» мы уже видели Алексея, там его играл актер Пол Джаматти, но бронированный костюм Рино в действии так толком и не показали. Маловероятно, конечно, что Дональд Гловер играет именно Сицевича, а вот его альтернативную версию из Ultimate-вселенной – вполне. В этой вселенной был персонаж по имени Александр ОʼХирн, и он был аналогом Рино (костюм носорога тоже был).

Если это так, и Стервятник (Эдриан Тумс) ведет дела с Рино, то есть шанс, что в будущем мы увидим Зловещую шестерку в интерпретации киновселенной Marvel. Ведь оба злодея были членами этой команды суперзлодеев.

Кого играет Дональд Гловер в фильме «Человек-паук: Возвращение домой»? - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Вот только 6-ку делает сони без марвел же?