26 ноября 2018Игры
Обновлено 26.11.2018

Кодзима рассказал, как он сочетает досуг и творчество. И теперь все шутят про «мясных людей»


Кодзима рассказал, как он сочетает досуг и творчество. И теперь все шутят про «мясных людей» - фото 1

Хидео Кодзима, геймдиректор Death Stranding, в твиттере рассказал, каким образом он успевает читать книги или смотреть фильмы, несмотря на то, что он постоянно занят разработкой игры. Без шуток, конечно, от его фанатов на этот раз тоже не обошлось!

Меня часто спрашивают, когда я успеваю смотреть фильмы и читать книги, раз я настолько занят. Каждый день я трачу время на работу над игрой и между делом смотрю фильмы, читаю книги, пишу что-нибудь или встречаюсь с людьми. В одном дне — 24 часа. А в году — 365 дней. Нельзя терять время. Разумеется, всегда нужен перерыв. Но я такой человек, который постоянно о чем-то думает, даже когда ест, принимает ванну, ходит по магазинам или путешествует. Мой разум постоянно работает. Я говорил в интервью, что никогда не «отключаю» свою креативность. Иногда я думаю даже во сне.

Из-за опечатки в сообщении пользователи снова разобрали его на мемы. Дело в том, что вместо «встречаюсь с людьми» (meet people) он написал «мясные люди» (meat people).

Мясные люди?

Мясные люди подтверждены для Death Stranding.

Мясные люди.

Мясные люди — наше любимое хобби.

Чувак, это незаконно!

Напомним, прежде Хидео Кодзима рассказал, что встретился с Гейбом Ньюэллом и поделился со своими читателями фотографиями. Некоторые фанаты обратили внимание, что они вместе показывают три пальца и решили, что это намек на третью часть Half-Life.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

-- Как вы всё успеваете?

-- Я собрал в одной комнате 200 человек и они всё за меня делают.

-- Им делать нечего?

-- Не знаю, я не спрашивал.

Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша

А семейное положение у него какое?