18 сентября 2016Игры
Обновлено 18.09.2016

Кодзима пообещал выпустить Death Stranding до 2019 года


Сегодня в рамках Tokyo Game Show состоялась презентация ожидаемой, но совершенно непонятной игры Хидео Кодзимы Death Stranding. И на ней даже сообщили кое-что интересное.

Кодзима пообещал выпустить Death Stranding до 2019 года - фото 1

Главная новость: игра выйдет к 2019 году. Казалось бы, еще нескоро, но это уже значительный прогресс, ведь раньше на вопросы о сроках Кодзима отвечал максимально уклончиво.

Игра выйдет до Олимпиады [в 2020 году в Токио]. Даже так: она выйдет до того года, в котором происходят события фильма «Акира».

Для справки, «Акира» — классическое полнометражное аниме 1988 года, события которого происходят в 2019 году.

Что касается самой игры, Кодзима немного дополнил сказанное на пресс-конференции PlayStation на прошлой неделе. Действительно, в игре будет мультиплеер и открытый мир, но при желании путешествовать можно будет в гордом одиночестве.

Это будет совершенно новый способ играть по Сети, которого мир еще не видел.

Также стало известно, что в игре появятся гигантские боевые роботы (кто бы сомневался), а разработка ведется на неком «хорошо известном движке».

Отвечая на вопрос о персонажах, геймдизайнер подтвердил, что в игре будет не только Норман Ридус, но и женский персонаж. Кастинг актрисы, которая станет прототипом героини, пока не проводился.

Норман Ридус предстанет совсем не с той стороны, с которой его ожидают увидеть фанаты «Ходячих мертвецов».

Также Кодзима раскрыл одну из важнейших тайн первого трейлера Death Stranding, действительно ли актер раздевался догола на съемочной площадке:

[Во время motion-capture сессии] Норман был в трусах, к сожалению.

Кодзима пообещал выпустить Death Stranding до 2019 года - фото 2
Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RadilovD
RadilovD
А ведь были такие кто верил что игра в 2017 выйдет. Причем на обычной PS4, ага.