28 августа 2019Игры
Обновлено 28.08.2019

Кодзима намекнул, как в Death Stranding работает мультиплеер. При чем тут Человек-паук?


На ютубе вышло видео от французского блогера, который сумел пообщаться с Хидео Кодзимой на Gamescom 2019 по поводу Death Stranding. Сам ролик на французском, но на реддите уже есть перевод.

Приводим самые интересные моменты оттуда.

Кодзима рассказал, что до Death Stranding планировал совсем другую игру. От нее пришлось отказаться, но зато мы получили проект с Норманом Ридусом и ходьбой.

Японец отказался прямо рассказывать про мультиплеер, но зато дал намек. По его словам, по сюжету игроку придется восстановить раздробленное общество и выяснить, что он совсем не одинок. Кодзима говорит, что все игроки будут связаны между собой «чем-то».

Не стало понятнее? Тогда у разработчика есть пример из «Человека-паука: Через вселенные». Там главный герой Майлз Моралес считает себя единственным Человеком-пауком, пока не знакомится с другими, которые пришли из различных вселенных. Кодзима говорит, что это намек на то, о чем будет игра.

В комментариях на реддите пользователи предполагают, что мультиплеер будет похож на Dark Souls, где игроки помогают (или нет) подсказками и призывают друг друга для борьбы с боссами.

Игра выйдет 8 ноября на PS4.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри

"...но зато мы получили проект с Норманом Ридусом и ходьбой."

===

о да... а еще с лестницей !

Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich