29 сентября 2021Сериалы
Обновлено 29.09.2021

Книгу звезды «Звёздного пути» TekWar адаптируют в сериал со смешанной реальностью


Из книги Уильяма Шетнера TekWar, актёра и писателя, сделают анимационный сериал для взрослых. Об этом пишет Collider.

Шетнер сам станет продюсером шоу. Адаптация будет представлять собой мультсериал со смешанной реальностью, который позволит зрителям участвовать в событиях шоу, взаимодействуя с помощью различных технологий. Как смотреть шоу, с вовлечённостью в сюжет или как обычный сериал, можно будет выбрать самому.

«Мы очень рады работать с легендарным Уильямом Шатнером, чтобы переосмыслить мир TekWar в период после пандемии. TekWar действительно опередил свое время, предвидя будущее, наполненное искусственным интеллектом и миром симулированной реальности. Теперь это становится нашей реальностью, и мы рады построить вокруг этого сюжетную вселенную», — рассказал создатель мультсериала Джон П. Робертс.

Шетнер написал книгу в соавторстве с Роном Гулартом. Её уже адаптировали в сериал с Уильямом Шетнером в главной роли, который выходил с 1994 по 1996 год. TekWar также была адаптирована в комикс и видеоигру.

Сюжет рассказывает о футуристическом Лос-Анджелесе, в котором распространяют био-цифровые чипы, признанные наркотиком, изменяющим сознание. Бывшего детектива ложно обвиняют в его продаже. Наркотик может стать причиной исчезновения человечества.

Адаптацией займётся Мэтт Михновец, который работал над мультсериалами «Звёздные войны: Войны клонов», «Звёздные войны: Повстанцы» и «Звёздные войны: Бракованная партия». Анимационное шоу находится на ранних стадиях разработки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь