20 декабря 2017

«Книга джунглей: Начало» Энди Серкиса получила новое название и первый синопсис


Еще в апреле 2016 года Disney выпустила «Книгу джунглей» от режиссера Джона Фавро, но уже некоторое время мы ничего не слышали о версии истории про Маугли от Warner Bros.

«Книга джунглей: Начало» Энди Серкиса получила новое название и первый синопсис - фото 1

Картину поставит Энди Серкис, который также исполнит роль Балу, а называться она должна была «Книга джунглей: Начало». Однако студия, видимо, решила переименовать фильм, поэтому теперь он просто называется «Маугли».

Кроме того, Warner Bros. опубликовала первый синопсис «Маугли»:

Сюжет рассказывает о воспитании человеческого ребенка по имени Маугли, выращенного стаей волков в джунглях Индии. Пока он узнает часто суровые правила джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры, другие животные джунглей принимают Маугли за своего. Все, кроме одного: грозного тигра Шерхана. Но, возможно, в джунглях таится еще большая опасность, когда Маугли встретится лицом к лицу со своим человеческим происхождением.

Напомним, что кроме Энди Серкиса в роли Балу и Рохана Ченда в роли Маугли в фильме также сыграют Кристиан Бэйл (Багира), Бенедикт Камбербэтч (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа) и Питер Муллан (Акела).

Релиз «Маугли» в российских кинотеатрах состоится 18 октября 2018 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
когда уже наконец выйдет книга джунглей : кончаю
bubobubo
bubobubo
с какого хера Каа уже второй раз подряд женского рода? в оригинальном произведении это был самец или самка?