26 октября 2019Игры

«Клюква» или серьезное высказывание о войне? Обсуждаем сюжет Call of Duty: Modern Warfare


Недавно вышла Call of Duty: Modern Warfare, которая стала скандальной игрой еще до релиза. В России она появилась только на PC и Xbox One, а вот на консоли Sony ее нет до сих пор. Скорее всего, дело в спорном сюжете, важную роль в котором играет Россия и российский генерал Барков.

А что о сюжете Call of Duty: Modern Warfare (2019) думаете вы? Принимайте участие в опросе и рассказывайте о своем мнении в комментариях!

Комментарии 57
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zh1VaGo
Zh1VaGo
Вчера вечером прошел первую половину сюжета и если честно, моя пятая точка пылала. В каком свете в первой половине выставляют армию РФ, я такого не в одной игре про фашистов не видел. Вторая половина конечно более лайтовая и дает высосанное из пальца объяснение почему они это творили, но осадочек остался. Все что говорили разработчики про "нет черного или белого" так и осталось на уровне разговоров. В игре ясно дают понять - русские плохие, бравые американцы-англичане хорошие. Но все же я думаю, не стоит запрещать, а просто сделать выводы о данной компании. С Китаем они уже зашкварились, пусть продолжают в том же духе.