03 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Клон Красавчика Джека станет пятым героем Borderlands: The Pre-Sequel


11 ноября 2014 года 2K Games выпустит дополнение The Handsome Jack Doppelganger Pack к шутеру Borderlands The Pre-Sequel, с которым в игре появится клон злодея Красавчика Джека из второй части серии. Об этом сообщает сайт Polygon.

Клон Красавчика Джека станет пятым героем Borderlands: The Pre-Sequel - фото 1

Клон Джека умеет призывать двух цифровых двойников, сражающихся на его стороне. Они будут умирать и возрождаться, пока не истечет время умения. Также у нового Джека будут и другие навыки. The Handsome Jack Doppelganger Pack — первое из четырех дополнений к Borderlands: The Pre-Sequel. Оно обойдется в $10, но его получат и владельцы сезонного абонемента за $30.

Borderlands The Pre-Sequel — продолжение серии ролевых шутеров. В игре есть четыре главных героя: Афина из дополнения The Secret Armory of General Knoxx к первой части, один из боссов Borderlands 2 Вильгельм, Ниша и робот Клэптрэп. Игру разработали австралийское подразделение 2K Games и Gearbox Software. The Pre-Sequel вышла 17 октября 2014 года на PC, PS3 и Xbox 360 и набрала средний балл 75,16% (PC) на агрегаторе GameRankings.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sasun11
sasun11
О том что Джек будет новым персонажем известно еще давно,но за дату выхода все равно спасибо
Pavlissimus
Pavlissimus
Задолго до этого ходили слухи, что Зер0 - клон Джека. Может это как-то взаимосвязано? Плюс я так и не понял, как хронологически вписываются в пре-сиквел аудиозаписи, где какого-то бедолагу с помощью голосовых имплантов и пластической хирургии заставляют играть двойника Джека. Записи в его кабинете на станции, и там говорят, что "Джек будет доволен", хотя на тот момент Джек лишь мелкая сошка-программист, а миссии с его двойниками появились лишь в Borderlands 2.
Rus  Lan
Rus Lan
Осталось добавить клон Мокси 6ым персонажем