14 декабря 2017

Клон клона Росомахи наконец получил свое прозвище, и оно довольно забавное


13 декабря вышел двадцать восьмой номер серии All-New Wolverine, в котором Гэбби, помощница и клон Росомахи Лауры Кинни, получила свое супергеройское прозвище.

Осторожно, спойлеры!

Гэбби или Габриэль Кинни — клон Лауры Кинни (а она клон Росомахи). Впервые она появилась на страницах комиксов в 2016 году, когда Лаура стала новой Росомахой после гибели Логана и узнала, что корпорация Alchemax Genetics создала несколько ее клонов. В финале этого сюжета Гэбби решила остаться с Лаурой и постепенно стала ее помощницей, которую сама Кинни воспринимает как младшую сестру.

Так вот, в новом сюжете Orphans of X Лаура и Гэбби объединяются с Дакеном, сыном Росомахи, и он придумывает девочке прозвище — Honey Badger. В России зверь, в честь которого девочке дали прозвище, известен как «медоед» или «лысый барсук». Визуально он напоминает росомаху, так что логика Дакена вполне понятна.

К слову, зверь росомаха изначально тоже не воспринимался так круто, как мы сегодня привыкли благодаря комиксам. Так что, кто знает, может, спустя годы выпустят фильм про клона клона Логана с грозным названием «Медоед» (вряд ли, конечно, но все возможно).

Клон клона Росомахи наконец получил свое прозвище, и оно довольно забавное - фото 1
Медоед

Медоед

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
медоеду на все срать