15 ноября 2018Музыка

Клип K/DA на песню POP/STARS набрал 59 миллионов просмотров!


Клип K/DA на песню POP/STARS набрал 59 миллионов просмотров! - фото 1

14 ноября Riot Games объявила, что клип на песню POP/STARS, за считанные часы ставший хитом, виртуальной группы K/DA из League of Legends набрал свыше 55 миллионов просмотров на YouTube меньше чем за две недели. На данный момент ролик посмотрели уже 59 миллионов раз!

K/DA — виртуальная k-pop группа, которую придумала Riot Games. В ее состав входят чемпионы League of Legends: Акали, Ари, Кай’Са и Эвелинн — голоса этим персонажам подарили такие известные музыкальные исполнительницы, как Madison Beer, Miyeon и Soyeon из (G)I-DLE, а также Jaira Burns.

Напомним, в начале ноября стало известно, что чемпионат мира по League of Legends выиграла команда не из Кореи! При этом сами корейцы впервые за долгое время даже не попали в финал.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

да там уже и за 60 лямов перевалило! к выходным точно все 80 наберут! :) ИМХо клип реально бомбезный, а песенка цепляющая :) да и девочки хороши. что виртуальные, что реальные исполнительницы, все няшки :)

Я что-то не понял
Я что-то не понял

Я не хотел смотреть клип, но любопытство пересилило, и мне не понравилось: посредственная попса, танцульки и вырвиглазно кислотные цвета с "радостью эпилептика"