20 сентября 2021Сериалы

«Клинок, рассекающий демонов» представит коллаборацию с самой высокой телебашней в мире


Веб-сайт Natalie сообщает, что франшиза «Клинок, рассекающий демонов» заключила договор о коллаборации с Tokyo Skytree. Это наиболее высокое искусственное сооружение в Японии и второе наиболее высокое во всём мире после Бурдж-Халифы.

Tokyo Skytree была построена в 2010 году, а её высота составляет 634 метра. Мероприятия, связанные с «Клинком, рассекающим демонов», пройдут в одной из её секций — в коридоре Sky Watch. Он будет украшен в узнаваемые цвета франшизы. Ниже специальный постер от студии Ufotable, занимающейся разработкой аниме-сериала:

«Клинок, рассекающий демонов» представит коллаборацию с самой высокой телебашней в мире - фото 1

Мероприятия включают в себя площадку для фотосъемки, где можно будет сфотографироваться с персонажами аниме, нарисованными студией Ufotable. Кроме того, можно будет купить специальные товары по мотивам аниме, а в кафе Skytree Café будет предложено тематическое меню.

Мероприятия в рамках коллаборации пройдёт с 21 октября 2021 года до 20 января 2022. До этого над Tokyo Skytree будут сиять цвета пылающего меча Ренгоку, когда полнометражный фильм покажут по японскому телевидению.

Напомним, что второй сезон аниме выйдет этой осенью. Больше информации о новых эпизодах обещают рассказать 25 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь