03 ноября 2022Сериалы
Обновлено 26.12.2022

Клэнси Браун из «Горца» может появиться в спин-оффе «Пацанов» о молодых суперах


По информации портала One Take News, актёр Клэнси Браун («Горец», «Побег из Шоушенка») появится в сериале «Поколение «Ви»» (Gen V) — спин-оффе шоу «Пацаны» (The Boys). Официально эта информация не подтверждена, а Amazon и представители актёра отказались от комментариев. Клэнси Браун, согласно источникам One Take News, появится минимум в одном эпизоде, но его роль остаётся неизвестной.

В середине сентября стало известно, что съёмки «Поколения „Ви“» подошли к концу. Шоу сосредоточится на историях молодых суперов, которые только начинают свой путь на супергеройский олимп в мире «Пацанов». Сериал, как и оригинальное шоу, получит возрастной рейтинг R и покажет, как полные гормонов молодые суперы знакомятся с жестоким и нелицеприятным миром героев с обложек.

В «Поколении „Ви“» сыграют Патрик Шварценеггер («Лестница»), Джаз Синклер («Леденящие душу приключения Сабрины»), Чэнс Пердомо («После. Долго и счастливо»), Шон Патрик Томас («За мной последний танец»), Шелли Конн («Благие знамения»), Марко Пигосси («Правило игры»), Лондон Тор («Леди Бёрд») и другие. Шоураннеры — Тара Баттерс («Агент Картер») и Мишель Фазекаш («Появление»).

Дата выхода «Поколения „Ви“» пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь