07 ноября 2022Сериалы

Клеманс Поэзи и Адам Нагайтис снимутся в шоу «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»


К касту одного из спин-оффов сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), шоу «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» (The Walking Dead: Daryl Dixon), присоединились Клеманс Поэзи («Довод») и Адам Нагайтис («Чернобыль»). Они, как и Норман Ридус, сыграют в грядущем ответвлении главные роли.

События сериала развернутся после завершения основного шоу, и расскажут о персонаже Ридуса, который оказался по другую сторону Атлантики — во Франции, где авторы обещают показать «совершенно новый уровень обезумевшего мира». Поэзи сыграет девушку по имени Изабель, которая вместе с Диксоном путешествует по разорённой Франции, чтобы столкнуться со своим тёмным прошлым в Париже. Нагайтис сыграет Куинна — британца, который в постапокалиптическом Париже поднялся благодаря чёрному рынку и подпольному борделю.

«Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» — уже далеко не первый спин-офф «Ходячих мертвецов», находящийся в разработке. Шоу стартует на AMC в 2023 году. Сам же флагман телеканала завершится одиннадцатым сезоном 20 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь