28 января 2019Технологии
Обновлено 29.01.2019

Китайцы дразнят флагманом Xiaomi Mi 9: первый официальный постер раскрывает новую фишку смартфона


Китайцы дразнят флагманом Xiaomi Mi 9: первый официальный постер раскрывает новую фишку смартфона - фото 1

На официальной странице Xiaomi в социальной сети Weibo появился первый рекламный тизер неанонсированного флагмана Xiaomi Mi 9.

Постер раскрыл новомодную особенность флагмана, которой стал подэкранный сканер отпечатков пальцев с расширенной площадью действия ( как минимум на всю нижнюю часть дисплея) и тройную основную камеру. Источник подтвердил и большинство характеристик смартфона.

Китайцы дразнят флагманом Xiaomi Mi 9: первый официальный постер раскрывает новую фишку смартфона - фото 2

Xiaomi Mi 9 снабдят широкоформатным Full HD+ AMOLED-экраном на 6,4 дюйма с вырезом в виде капли, чипом Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и 128 гигабайтами флэш-памяти. Основная тройная камера получит три модуля: главный с объективом на 48 Мп (Sony IMX586), дополнительный на 12 мегапикселей и вспомогательный модуль из ToF-сегмента. Фронтальная камера — на 24 Мп (Sony IMX 576). За время работы отвечает батарея на 3500 мАч. Есть беспроводная зарядка Quick Charge 4.0 на 32 Вт и ОС Android 9.0 Pie с оболочкой MIUI 10.

Флагман Xiaomi Mi 9 представят до конца февраля, но точная дата неизвестна. Примерный ценник устройства составит 450 долларов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрiй Фроловъ
Дмитрiй Фроловъ

Это будет больно, но..

Когда вы уже сайт доделаете? И уберите, наконец этот автоскролл до следующей новости. Я -клитором- прокруткой командую. Хотите автоподгрузку - пожалуйста, но не надо меня туда насильно пихать.