25 января 2021

Кира Найтли больше не будет сниматься в постельных сценах, поставленных мужчинами


Британская актриса Кира Найтли изменила свое отношение к съемкам обнаженной в фильмах режиссеров-мужчин. Для женщин актриса готова сделать исключение.

Своим мнением на счет эротических сцен в кино Найтли поделилась в подкасте Chanel Connects. Она отметила, что некоторые постановщики хотят, чтобы актеры выглядели сексуально на экране. Так появляются постельные сцены «где все обмазаны маслом и стонут». Их актриса назвала ужасными.

Найтли призналась, что больше не заинтересована в съемках постельных сцен. Она понимает, что у них есть своя ценность, но считает, что режиссерам лучше найти кого-то другого.

«Я тщеславна, а мое тело выносило двоих детей. Мне бы не хотелось стоять голой перед группой мужчин», — призналась актриса.

Кира Найтли больше не будет сниматься в постельных сценах, поставленных мужчинами - фото 1

Для историй о материнстве и принятии своего тела Найтли готова сделать исключение. Только снимать такие картины должны женщины.

«Мой запрет не абсолютный, но он распространяется на мужчин-режиссеров», — подытожила Найтли.

Одной из последних работ Киры Найтли стала драмеди «Мисс Плохое поведение», основанная на реальных событиях. Фильм рассказывает о группе женщин, которые пытались сорвать конкурс «Мисс Мира» в 1970 году.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вот такие дела
Вот такие дела
Ну, хотя бы то, что тщеславна она осознаёт.
boxos
boxos
Вау, очередной сексизм. Ну раз она уже своей "кормилицей" продолжила себе путь к славе, то можно и возмущаться, что она не такая
Герыч Никитин
Герыч Никитин
Спасибо. Пусть вообще не снимается. С таким лицом и фигурой - это одолжение для зрителя.