28 февраля 2023Сериалы

KION показал трейлер 2 сезона «Почки» с Любовью Аксёновой в главной роли


Официальный YouTube-канал онлайн-кинотеатра KION поделился трейлером второго сезона сериала «Почка», где главную роль вновь исполнила Любовь Аксёнова («Майор Гром: Чумной Доктор»). Команда создателей у шоу осталась прежней: за режиссуру отвечает Мария Шульгина, а сценарий написали Мария Шульгина и Елизавета Тихонова.

Первый сезон рассказывал о безнравственном инспекторе пожарной службы Натальи Кустовой (Аксёнова), которая всячески пользовалась служебным положением и обогащалась за счёт чужих бед. Узнав, что ей срочно нужна почка, Кустова столкнулась с тем, что ей отказались помочь самые близкие люди.

После того, как героине помогла мама Миши, отдав свой орган, Наташу начинают преследовать навязчивые видения. Её страстно тянет к Мише, и она, несмотря на опасность возвращения в Москву, прилетает в Россию с целью спасти его. Миша, как и некогда Наташа, нуждается в новой почке, но находится в списке ожидания на пересадку на 71 месте. Поэтому неугомонная главная героиня решает найти почки для 70 людей, чтобы ускорить процесс ожидания.

Второй сезон «Почки» выйдет на KION 8 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь