12 мая 2022Сериалы

KION показал первый трейлер драмеди Amore More о полиаморных отношениях


Онлайн-кинотеатр KION на своём YouTube-канале представил первый трейлер комедийно-драматического сериала Amore More, в котором сыграли Андрей Бурковский («Медиатор»), Яна Гладких («Доктор Лиза»), Александра Урсуляк («Пингвины моей мамы») и Юрий Чурсин («Изображая жертву»). По заявлению создателей, проект станет первым драмеди среди российских сериалов на тему полиаморных отношений.

В центре сюжета — две пары молодых людей, которые разделяют симпатии к полиаморным отношениям. Георгий (Андрей Бурковский) пытается объяснить возлюбленной Алисе (Яна Гладких), что та никогда не будет для него единственной. Другая пара — шеф-повар Сергей (Юрий Чурсин) и бухгалтер Елена (Александра Урсуляк) испытывают трудности в браке, так как супруг находится в депрессии после потери бизнеса на фоне пандемии. Георгий в разговоре с Еленой предлагает план, который смог бы вытащить Сергея из депрессии: открыть бар под названием Amore More, который бы стал местом встреч для пар. Таким образом Георгий хочет убить двух зайцев: вернуть в строй Сергея и объяснить Алисе все прелести полиамории. Вот только все планы героев рушатся, как только к делу подключаются искренние чувства.

Режиссёром сериала выступила Яна Гладких, которая исполняет роль Алисы. Премьера Amore More состоится на KION уже 20 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь