24 марта 2022Сериалы

KION показал новый трейлер «Обоюдного согласия» Валерии Гай Германики


Онлайн-кинотеатр KION на своём YouTube-канале представил второй трейлер сериала «Обоюдное согласие», режиссёром которого стала Валерия Гай Германика («Все умрут, а я останусь»). Многосерийный проект стал оригинальным сериалом линейки KION Originals, а первые два эпизода уже вышли на сервисе 18 марта. Новый трейлер раскрывает подробности о персонажах Светланы Ивановой и Анны Снаткиной.

В центре сюжета «Обоюдного согласия» — молодая учительница русского языка и литературы Анна Фёдорова (Иванова). Её приглашают на вечеринку старые друзья на большую яхту и праздник затягивается до глубокой ночи. Утром Анна спрыгивает с яхты, пока все остальные гости ещё спят. Промокшая насквозь, без обуви, с многочисленными синяками и ссадинами на теле она добирается до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. Под подозрение попадают сразу трое её друзей.

В сериале сыграли Анна Снаткина («Когда на юг улетят журавли»), Алла Михеева (ведущая «Вечернего Урганта»), Шамиль Хаматов («Невеста») и другие.

Третья серия «Обоюдного согласия» будет доступна подписчикам KION уже 25 марта.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Смолин.9pbx.
Михаил Смолин.9pbx.
В жопу претенциозное Говно.