15 мая 2020

КиноПоиск HD объявил дату премьеры сериала «Водоворот» и представил тизер


Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD объявил дату премьеры сериала «Водоворот», а также представил его тизер. Триллер, производством которого занималась компания «Марс Медиа», выйдет 27 июня. Всего в сериале 8 эпизодов, а главные роли исполнили Владимир Вдовиченков, Аристарх Венес, Юлия Мельникова и другие.

В центре сюжета история полицейских, которые расследуют дело об ужасном убийстве подростков. С каждой новой деталью они понимают, что столкнулись лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома.

Режиссером сериала выступил Андрей Загидуллин («Квест»), сценарист и автор идеи проекта — Андрей Стемпковский («Разбуди меня»).

Также вас наверняка заинтересует новость о том, что 14 мая из магазина Microsoft Store удалили приложение «FS Клиент». Это самая популярная программа в России для пиратского стриминга видео. С помощью этого приложения можно было нелегально смотреть фильмы и сериалы без скачивания, как на ПК (Windows 10), так и на Xbox One.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
Опять чужой фильм попытались натянуть на наш менталитет.... Надеюсь кругом не будет больших стеклянных небоскребов, загородных американских домов у обычных клерков и тому подобный шит