15 сентября 2015Игры
Обновлено 15.09.2015

Kingdom Hearts 2.8 Final Chapter Prologue выйдет на PS4 в 2016 году


Kingdom Hearts 2.8 Final Chapter Prologue выйдет на PS4 в 2016 году - фото 1

На пресс-конференции Sony в рамках Tokyo Game Show 2015 издательство Square Enix анонсировало сборник Kingdom Hearts 2.8 Final Chapter Prologue для PlayStation 4.

В него войдут: Kingdom Hearts: Dream Drop Distance HD (ремейк одноименной игры для Nintendo 3DS), Kingdom Hearts X Back Cover и Kingdom Hearts 0.2: Birth By Sleep – A Fragmentary Passage. Последнюю Square Enix описывает как «совершенно новый эпизод, который связан с историей Kingdom Hearts 3 и начинается после Kingdom Hearts: Birth by Sleep. В этой главе игрок возьмет под свой контроль Акву.

Что касается Kingdom Hearts X Back Cover, это фильм, рассказывающий о таинственных Foretellers и связывающий ранние части истории серии, которые относятся к предстоящему мобильному релизу Kingdom Hearts Unchained χ.

Когда все это добро выйдет, издатель не уточнил. В следующем году, не раньше.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BaakaBaka
BaakaBaka
первая часть отличная..вторая..не въезжаю я в неё, толи всё слишком сумбурно, толи еще боевка и скорость лвлапов смущает
anjello
anjello
А вам не кажется что уже перебор? Серия гибрид Скваров и Диснея была реально оригинальна...но похоже больше с этого сюжетного хода не слезут, пока народ реально не начнет подташнивать как от Ассасин Крида...
kendel
kendel
Это значит, что 2.9 еще анонсируют или это и есть слитый 2.9