09 октября 2020Игры

Kingdom Come: Deliverance получит экранизацию


RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance получит игровую адаптацию. Ей займется бывший исполнительный директор Netflix Эрик Бармак совместно со студией-разработчиком Warhorse Studios.

Новостью об экранизации поделилось издание Variety. Подробностей о проекте нет. Неизвестно даже, фильм это будет или сериал. Пока продюсеры находятся в поисках сценариста и режиссера.

По словам Бармака, сеттинг игры выбран неслучайно. Бывший исполнительный директор Netflix считает, что подобные проекты, действие которых разворачивается не на территории США, способны привлечь внимание жителей разных стран.

«Интересно, как удивительно адаптируемы игры вроде „Ведьмака“ или Kingdom Come: Deliverance для локальной и глобальной аудитории одновременно», — подчеркнул Бармак.

Kingdom Come: Deliverance получит экранизацию - фото 1

Напомним, Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года. Действие игры разворачивается в начале 15 века, в Богемии (современная Чехия), где люди вступают в борьбу за власть и жизнь. Сюжет игры максимально приближен к реальности, без фэнтезийных элементов. Игроки могут примерить образ героя или злодея, исходя из собственного выбора.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Так и что там будет с неграми?
Rekоmbо
Rekоmbо
Kingdom Come: Now in Color