08 марта 2016Игры
Обновлено 22.04.2016

Ким Кардашьян не знает слова «скромность»


$80 000 000

Ким Кардашьян не знает  слова «скромность» - фото 1

Недавно американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в Twitter сообщение, в котором как бы невзначай поделилась очень важной новостью: одноименный мобильный симулятор звездной жизни принес ей $80 миллионов.

Простите, что опоздала, я просто задержалась, обналичивая свой чек за видеоигру на $80 миллионов и переводя $53 миллиона на наш общи счет.

Kim Kardashian: Hollywood вышла уже почти два года назад, и если жена репера-модельера-игрового разработчика Канье Веста не преувеличивает, игра продолжает зарабатывать деньги до сих пор. Для игры, разработка которой едва ли потребовала значительных трудовых и материальных затрат, это невероятное достижение.

Недавно я уже писал о том, что Glu Mobile отчитались о том, что за год фанаты вложили в благосостояние виртуальной Ким Кардашьян более $200 000 000. Так что сумма отчислений реальной звезде выглядит вполне реалистично.

Указанные в твите суммы также весьма интересны. Ранее я уже писал о том, что Канье задолжал кредиторам $53 миллиона, как раз эту сумму Ким перевела на из общий банковский счет. Как мило.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Doomwrаith
Doomwrаith
хватит...