23 ноября 2021Спорт
Обновлено 24.11.2021

Киевское «Динамо» уступило «Баварии» и лишилось шансов выйти из группы Лиги чемпионов

В рамках пятого тура Лиги чемпионов по футболу киевское «Динамо» проиграло мюнхенской «Баварии» со счётом 2:1 и лишило себя шансов на выход из группы Е.

Немцы открыли счёт уже на 14-й минуте — отличился Роберт Левандовски. На 42-й минуте с передачи Толиссо полузащитник Кингсли Коман закрепил преимущество «Баварии». Киевляне ответили аж на 70-й минуте — гол забил Денис Гармаш с передачи Виктора Цыганкова.

По итогам пяти из шести встреч в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» набрало лишь одно очко — ничья с «Бенфикой» в первом туре, которая занимает третье место. У «Баварии» 15 очков, у Барселоны — всего 6.

Обложка: uefa.com