14 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

Kickstarter-кампания сиквела отечественной Pathfinder: Kingmaker стартует в феврале


Студия Owlcat Games поделилась новой информацией о Pathfinder: Wrath of the Righteous, сиквеле Pathfinder: Kingmaker. Теперь мы знаем, когда стартует Kickstarter-кампания игры.

Сбор денег на следующую CRPG студии стартует 4 февраля. В Owlcat Games уверены, что Kickstarter сделает продолжение Pathfinder: Kingmaker еще лучше.

Может возникнуть вопрос: почему Кикстартер? Нам бы хотелось максимально точно передать то ощущение эпичности, которое возникло у нас когда мы играли в настольное приключение Wrath of the Righteous. И, конечно же, мы стремимся сделать следующую игру лучше в каждом аспекте! Хотя у нас уже есть основная часть инвестиций, но все еще остается множество вещей, которые можно добавить или улучшить. И вы сможете помочь нам в их реализации!

Kickstarter-кампания сиквела отечественной Pathfinder: Kingmaker стартует в феврале - фото 1

Именно 4 февраля мы узнаем больше о Pathfinder: Wrath of the Righteous. А через Kickstarter разработчики обещают регулярно делиться новой информацией.

Наш автор Алексей Егоров прошел Pathfinder: Kingmaker и остался доволен увиденным.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Авелькрос
Авелькрос
Это будет мой первый раз на кикстартере
Andrew Shel
Andrew Shel
Поддержу
Tats
Tats
Интересно что будет в опциях по завершению сборов, в первой части был сильно сильно разочарован, что улучшение города/ов никак не влияет на их внешний вид. Минус емершен просто. Но начало и какое то время после в первой части было отлично, прям как первый раз невервинтер запустил.