29 августа 2014Киберспорт
Обновлено 27.07.2015

Киберспортсмена взяли помощником геймдизайнера Hearthstone


Райан "Realz" Мастерсон (справа)

Райан “Realz” Мастерсон (справа)

Профессиональный игрок в Hearthstone: Heroes of Warcraft Райан “Realz” Мастерсон стал помощником геймдизайнера карточной игры. Он рассказал об этом в твиттере.

Американец поучаствовал в нескольких крупных турнирах по Hearthstone. Лучше всего он выступил на шведском DreamHack Viagame Hearthstone Championship, где разделил 3-4 места и получил $2,5 тыс. Мастерсон надеется, что сможет сделать Hearthstone удобнее как для простых игроков, так и для киберспортсменов.

Hearthstone: Heroes of Warcraft_ — карточная игра по мотивам серии Warcraft для PC, Mac, iOS и Android. Blizzard объявила о ее разработке на Penny Arcade Expo в марте 2013 года. Закрытое бета-тестирование Hearthstone началось в августе, в открытое бета-тестирование игра перешла 21 января 2014 года. Финальная версия игры вышла 11 марта на PC и Mac, и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 87,57% (PC). В апреле 2014 Hearthstone вышла на iPad, в начале августа — на Windows 8 Touch, а во второй половине года она появится на iPhone и Android._

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марсоход
Марсоход
пацан к успеху пришел)
Space Cadet
Space Cadet
Киберспортсмены....киберспортсмены.... Как же любят люди, когда на них зарабатывают.
Вечность пахнет нефтью отвечаю
Вечность пахнет нефтью отвечаю
Амаз к успеху не пришел :*(