16 февраля 2019Киберспорт
Обновлено 20.05.2019

Киберспортивный самурай. Посмотрите на этого безумного японского тренера в R6: Siege


Киберспортивный самурай. Посмотрите на этого безумного японского тренера в R6: Siege - фото 1

Этот тренер способен замотивировать и привести к победе кого угодно!

Сейчас в Канаде проходит чемпионат по Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, где 16 лучших команд мира разыгрывают более $1 млн.

В битве за чемпионство осталось всего 4 команды, среди которых и наша пятерка из Team Empire. В субботу в 20:00 по МСК им предстоит сразиться с японцами PET Nora-Rengo. Матч обещает быть крайне жарким и напряженным, и сейчас вы поймете почему.

PET Nora-Rengo влюбила в себя зрителей чемпионата благодаря своему эксцентричному тренеру Kizoku. Он напоминает некого самурая, приведшего свою армию на войну.

Учитывая то, как ведут себя игроки японской команды, тренеру удалось их расслабить. Кстати, Kizoku не только тренер, но и владелец команды. В прошлом он сам был игроком.

Не забывает Kizoku и про зрителей, которых в перерывах веселит своими танцами и мимикой.

Именно этот безумный самурай и его команда станут соперниками Team Empire в полуфинале чемпионата. Вчера наши ребята обыграли бразильцев из Liquid.

«Имперцы» — единственный представитель СНГ-региона на чемпионате, и они уже обеспечили себе минимум топ-4.

Киберспортивный самурай. Посмотрите на этого безумного японского тренера в R6: Siege - фото 2

Чемпион турнира получит 40% от призового фонда, так что самое время «поднять щиты» за Empire. Следить за решающими матчами вы можете на русскоязычной трансляции.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s.s.
s.s.

Киберспорт, киберспортсмены... игры чемпионаты финалы..Все так серьезно... Тренировки, режим, тренер...Тренер?!)) Разряды? КМС? Юниоры, профи, "весовые" категории? Медицинский осмотр, страховка допинг? Зарплаты, пенсии? Милион вопросов к этому "спорту".