08 марта 2019Киберспорт
Обновлено 11.04.2019

Организации по Call of Duty кидают игроков на деньги


Midnight Esports

Midnight Esports

Похоже, что в киберспортивной лиге по Call of Duty: Black Ops 4 наметились проблемы — организации «душат» игроков.

Скандал возник вокруг организации Midnight Esports. Ее обвиняют в том, что руководство команды шантажом выбивает из игроков подписание невыгодных контрактов.

Проблема в том, что слот в лиге принадлежит именно организациям, а не игрокам команды. Организации пользуются этим положением, навязывая игрокам свои условия по приницпу: «если вам не нравится, попрощайтесь с лигой, а мы найдем других игроков». В случае с Midnight Esports сразу 4 игрока и тренер отказались подписывать контракты. Теперь игроки ждут предложений от других коллективов.

Excelerate Gaming

Excelerate Gaming

За несколько дней до истории с Midnight Esports всплыл конфликт в Excelerate Gaming. Организация отказывалась выплачивать обещанные зарплаты, угрожая при этом игрокам, что выкинет их перед началом сезона, взяв другой состав. В настоящий момент Excelerate Gaming осталась вовсе без игроков, а после того, как эта история стала публичной, вряд ли кто-то будет гореть желанием присоединиться к команде.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу

Какая игра, такие правила

ив
ив

>после того, как эта история стала публичной, вряд ли кто-то будет гореть желанием присоединиться к команде.

После того как эта история стала публичной вряд ли кто-то будет присоединяться к black ops 4. Мне вообще странно что зная о таких условиях где твоя жопа целиком и полностью принадлежит левым чувакам, которые могут выкинуть кого угодно просто потому что и оставить тебя ни с чем кроме потерянного времени кто-то ещё хочет выступать на местных турнирах.