29 октября 2014
Обновлено 27.07.2015

Киану Ривз воскресит свою семью в фантастическом триллере «Replicas»


Киану Ривз воскресит свою семью в фантастическом триллере «Replicas» - фото 1

Киану Ривз исполнит главную роль в фантастическом триллере «Replicas» (дубликаты, копии), режиссером которого выступает Таня Уэкслер («Без истерики!»), а сценарием занимается новичок Чад Ст. Джон. Об этом пишет журнал Vartiety.

Ривз сыграет нейробиолога, который всеми силами пытается вернуть к жизни семью, погибшую в автокатастрофе. Он не остановится ни перед чем, готовый противостоять полиции и государству и даже идти против законов природы.

Лоренцо ди Бонавентура, один из продюсеров будущей картины, работавший с Ривзом ранее над «Матрицей» и «Константином», признался, что будет рад снова сотрудничать с этим актером, способным приносить столько человечности в фантастические фильмы.

Анонс был опубликован на волне интереса публики к новому фильму Киану – «Джону Уику», только что вышедшему в Америке и показавшему отличные результаты по кассовым сборам.

«Джон Уик» (John Wick) – остросюжетный боевик Дэвида Лейтча и Чада Стахелски по сценарию Дерека Кольстада, рассказывающий об отошедшем от дел киллере, который вынужден снова взяться за оружие ради мести. В России фильм выходит в прокат 4-го декабря.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Plasma Snake
Plasma Snake
заголовок прям шокирующий - могёте