29 мая 2023Музыка

Киану Ривз в составе рок-группы Dogstar отыграл первый за 20 лет концерт


Рок-группа Dogstar, в составе которой выступает Киану Ривз, сыграла на фестивале BottleRock — об этом пишет журнал Rolling Stone. Это первое выступление группы с 2002 года. Dogstar исполнили композиции со своих первых двух альбомов Our Little Visionary и Happy Ending, а также сыграли три новые песни Glimmer, Flowers и Breach — все они станут частью новой пластинки, релиз которой состоится позднее.

О своём воссоединении Dogstar сообщили в мае этого года. Ривз в интервью Billboard прокомментировал возрождение группы следующим образом:

«Я скучал по совместной игре, скучал по совместному написанию песен и выступлениям. Это то, чего мне всегда не хватало. Мы подошли к тому моменту, когда больше не играли, и я упустил это… Однажды мы начали играть, и это вызвало хорошие чувства — по-настоящему позитивные и творческие, и тогда мы подумали: „Хорошо, давайте сделаем так, чтобы это случилось“».

Dogstar намерены дать не один концерт в обозримом будущем, а также выпустить пока ещё неанонсированный альбом. Выступления не должны помешать Киану Ривзу в подготовке к «Джону Уику 5», создание которого недавно подтвердила компания Lionsgate.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь