23 марта 2023Кино

Киану Ривз усомнился в возможности Джона Уика получить счастливый конец


Киану Ривз в интервью для портала Comicbook ответил на вопрос, как бы выглядел счастливый конец для его героя Джона Уика. Актёр пришёл к неутешительному выводу, что такового не может быть в принципе, а «хэппи энд» Уика выглядел бы слишком фантастично.

«Полагаю, это должен был бы быть фантастический фильм: его жена была бы жива, и они могли жить долго и счастливо», — поделился рассуждениями Киану Ривз.

Джон Уик продолжит свой путь мщения всем недругам в четвёртом фильме, который можно посмотреть в российских кинотеатрах с сегодняшнего дня, 23 марта. В новой части, помимо Киану Ривза, снялись Донни Йен («Ип Ман»), Билл Скарсгард («Оно»), Лоренс Фишбёрн («Матрица»), Хироюки Санада («Сумрачный самурай»), Иэн МакШейн («Коломбо: Загадка миссис Коломбо»), а Чад Стахелски вернулся в режиссёрское кресло.

Критики остались в восторге от «Джона Уика 4», назвав его лучшим в серии, а его кассовые сборы в первые выходные могут составить рекордные 115 млн долларов по всему миру. Недавно Чад Стахелски сообщил, что изначальный хронометраж четвёртого фильма составлял 3 часа и 45 минут.

Дублированный трейлер «Джона Уика 4» можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь