19 июля 2020
Обновлено 19.07.2020

Киану Ривз стал автором комикса о бессмертном супергерое


Киану Ривз решил попробовать свои силы в качестве автора комиксов. Релиз первого из 12 выпусков серии запланирован на октябрь этого года.

Как сообщает Collider, комикс получил название BRZRKR. Главный герой с внешностью Киану Ривза — бессмертный полубог Берзеркер, который прожил многие века. По сюжету, правительство США вербует героя для выполнения секретных миссий. Проклятый тягой к насилию, Берзеркер выполняет самые опасные и жестокие задания и пытается выяснить причины своего существования.

Вместе с Киану Ривзом над комиксом работал писатель Мэтт Киндт и художники Алессандро Витти, Билл Крабтри, Рафаэль Грампа. Серию представит издательство Boom! Studios.

Сам Ривз отметил, что с детства был поклонником комиксов.

«[Комиксы] оказали на меня значительное влияние в художественном плане. Возможность написать BRZRKR в партнерстве с легендами индустрии — это исполнение мечты», — заявил актер.

Ранее стало известно, что Киану Ривз и другие известные актеры запишут истории, которые помогают заснуть, для шоу на HBO Max. Это телепроект приложения для медитации Calm.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну талантливый человек, талантлив во всем! теперь и до комиксов добрался! :) ждем рецензию от Канобу :)
roland19
roland19
норм