04 ноября 2020

Киану Ривз снова лучший. Октавия Спенсер рассказала, как актер подтолкнул ее грязную машину


Забавной историей поделилась на днях Октавия Спенсер. Она рассказала о первой встрече с Киану Ривзом. По словам актрисы, Ривз оказался единственным, кто вызвался помочь ей в трудной ситуации.

Став гостьей The Graham Norton Show, Спенсер вспомнила как много лет назад ехала за сценарием для прослушивания. Актриса уточнила, что была в изношенной одежде, а ее машина оказалась запачкана птичьим дерьмом, потому что Спенсер всегда парковала ее под деревьями.

В шикарном районе Беверли-Хиллз автомобиль актрисы сломался. Многие это видели, но никто не стал помогать. Все изменилось, когда на машину Спенсер обратил внимание Киану Ривз.

Внезапно появился парень в солнцезащитных очках и с мотоциклетным шлемом. Я сразу поняла, что это Киану Ривз. Я, разумеется, разволновалась. Он такой: «Вам нужна помощь?» Я говорю: «Конечно». Я думала, что он сядет в машину, а я подтолкну ее сзади. Он сказал: «Нет, я вытолкну ее с улицы, вы садитесь за руль». Он вытолкнул меня с улицы. И тут все пришли мне помогать, когда увидели, что это Киану Ривз.

Спенсер сказала, что инцидент произошел около 25 лет назад, но отметила, что «Матрица» к тому моменту уже вышла. Скорее всего, актриса слегка ошиблась в расчетах и ее встреча с Ривзом состоялась 20 лет назад.

История Октавии Спенсер — далеко не единственная, которая подтверждают доброту Киану Ривза. Ранее Вайнона Райдер сообщила, что актер отказался оскорблять ее на съемках «Дракулы», хотя этого требовал постановщик Фрэнсис Форд Коппола.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
ну не восхитительный ли парень, этот Киану? :Д дай Бог ему счастья!
Meer
Meer
Да, их послушать, так кроме Киану приличных людей в Голливуде и нет больше. От слова совсем. С Киберпанком эта пиар-накачка никак не связана, случайно?