14 марта 2023Кино

Киану Ривз прокомментировал свою «вечную молодость» на премьере «Джона Уика 4»


Чад Стахелски и Киану Ривз (режиссёр и исполнитель главной роли соответственно) не только представили четвёртую часть «Джона Уика» на кинофестивале SXSW, но и ответили на вопросы восторженной публики. Большая их часть содержала спойлеры, но был и довольно забавные, адресованные непосредственно исполнителю главной роли.

Например, у Ривза спросили, забрал ли он себе какой-нибудь реквизит со съёмок какой-либо части «Джона Уика». Актёр ответил, что оставил себе часы и обручальное кольцо. После этого кто-то из толпы крикнул о том, что готов выйти за него замуж. На это Ривз отшутился: «Будьте осторожны со своими желаниями». А в ответе на другой вопрос признал, что стареет.

Также Киану в очередной раз обмолвился о том, что у него будет камео в «Балерине». А ещё актёр делает всё возможное для того, чтобы сиквел «Константина» всё же увидел свет.

Тем временем критики назвали «Джона Уика 4» лучшим фильмом серии. Премьера в России состоится 23 марта. Мы же напомним о том, что в начале марта актёр принял участие в продолжительной сессии ответов на вопросы пользователей Reddit.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь