07 февраля 2020

Киану Ривз и Александра Грант вместе намного дольше, чем думали фанаты


Дженнифер Тилли, актриса и по совместительству подруга Александры Грант, которая встречается с Киану Ривзом, рассказала в одном из интервью, что актер и художница вместе дольше, чем изначально думали фанаты — около двух лет.

Я помню, как полтора или два года назад Грант сказала мне: «Киану Ривз — мой парень». А я такая: «Подожди. Что? Как? Что?»

По словам Тилли, прежде Александра довольно часто выходила в свет вместе с Киану, однако обратили на это внимание почему-то только недавно.

Меня на самом деле удивляет, как за последние пять месяцев все внезапно сошли с ума, из-за того, что она появилась с ним на каком-то мероприятии, дескать, это его новая девушка. Грант раньше бывала с ним на многих мероприятиях. Так что это было неожиданно.

Также актриса поделилась своими впечатлениями от самого Киану. Судя по всему, он ей по душе. А еще она отметила, что ему очень повезло.

Я видела его на последней художественной выставке, и ему явно не хочется привлекать к себе внимание, потому что он очень сдержанный мужчина. Я думаю, все сошли с ума из-за того, что они как бы идеальная пара. Думаю, что все хотят, чтобы у них все сложилось. Это не ослепительный голливудский роман.

Киану Ривз и Александра Грант вместе намного дольше, чем думали фанаты - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
кому какое дело? он счастлив, это главное.
toxa3000
toxa3000
Он и так настрадался в этой жизни, пусть хоть сейчас он побудет счастливым!
Veronika Lisa
Veronika Lisa
"Я думаю, все сошли с ума из-за того, что они как бы идеальная пара. Думаю, что все хотят, чтобы у них все сложилось." - ухватила самую суть!