14 марта 2016
Обновлено 07.11.2016

Кевин Смит разругал последний трейлер «Охотников за привидениями»


Кевин Смит разругал последний трейлер  «Охотников за привидениями» - фото 1

Известный американский режиссер и сценарист Кевин Смит присоединился к критике последнего трейлера новых «Охотников за привидениями».

В своем подкасте Hollywood Babble-On Смит очень сильно ругает монтаж трейлера:

С тем, кто монтировал этот ролик, нужно серьезно поговорить. Я не хочу, чтобы этого человека уволили, но выговор ему точно надо вынести. Все герои могли бы быть мужчинами со всеми этими шутками, и трейлер все равно получился бы отстойным.

Но по мнению Смита, плохой трейлер не означает, что фильм тоже будет отстоем. Наоборот, он очень хвалит «родословную» режиссера Пола Фига и задействованных в фильме комедийных актрис:

Физически невозможно, чтобы со всеми этими людьми из «Охотников» не получилось бы дико смешное, или хотя бы смотрибельное веселое кино.

«Охотники за привидениями» выходит на российские экраны 28 июля 2016 года. Последний фильм Смита называется Yoga Hosers (что у нас перевели как «Любители йоги») и рассказывает о приключениях двух канадских девушек (которых играют дочка Смита и дочка Джонни Деппа), борющихся с монстрами. Фильм был разруган всеми критиками на кинофестивале «Сандэнс» и пока не имеет даже примерной даты релиза.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
Кстати, про Джея и Боба делают игру, где новость?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Четыре некрасивые бабы охотятся за привидениями и пытаются по мужски шутить... Пожалуй поставлю ка я им лайк...