14 апреля 2020

Кевин Смит добавит пандемию в сценарий новых «Тусовщиков из супермаркета»


Американский режиссер, сценарист и актер Кевин Смит рассказал о планах на вторую часть комедии «Тусовщиков из супермаркета». Постановщик намерен вписать в сюжет последствия эпидемии коронавируса.

На YouTube-канале Смита появилась запись трансляции FatMan Beyond. В ходе стрима режиссер заявил, что не сможет проигнорировать недавние события в сценарии своего нового фильма. По словам постановщика, он прочел несколько статей о будущем розничных сетей в США. Экономические последствия пандемии могут привести к их закрытию, что режиссер решил отразить в своей работе.

«Как человек, который пишет историю из супермаркета, я подумал: „Это полезная информация“. Я должен был вписать пандемию в фильм, потому что ее точно не забудут. Не будет такого: „Зачем ты это сделал, это не актуально — коронавирус был в прошлом году“. Вы все равно будете слышать связанные с эпидемией истории еще от пяти до десяти лет, как это было с 11 сентября», — заявил Смит.

Продолжение «Тусовщиков из супермаркета» получило название Twilight of the Mallrats («Сумерки тусовщиков из супермаркета»). Когда выйдет фильм, пока не сообщается. Предыдущая работа Смита — перезагрузка «Джея и Молчаливого Боба» — появилась на экранах осенью прошлого года. Своими впечатлениями о фильме мы поделились в рецензии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь